Музыкальный руководитель в детский сад

от 65 000 руб. до вычета налогов
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: ГБОУ Школа №667
Обязанности:
  • Оуществляет развитие музыкальных способностей и эмоциональной сферы, творческой деятельности воспитанников, в том числе и детей с ограниченными возможностями.

  • Формирует их эстетический вкус, используя разные виды и формы организации музыкальной деятельности, внедряет в практику работы новые технологии и вариа­тивные программы по музыкальному воспитанию, в том числе и для детей с ограниченными возможностями.
  • Участвует в разработке образовательной программы образовательного учреждения.
  • Координирует работу педагогического персонала и родителей (лиц, их заменяющих) по вопросам музыкального воспитания детей, определяет направления их участия в развитии музыкальных способностей с учетом индивидуальных и возрастных особенностей воспитанников, а также их творческих способностей.
  • Проводит индивидуальную работу с детьми с ограниченными возможностями и их родителями.
  • Определяет содержание непосредственной образовательной деятельности с учетом возраста, подготовленности, индивидуальных и психофизических особенностей воспитанников, используя современные формы, способы обучения, образовательные, музыкальные технологии, достижения мировой и отечественной музыкальной культуры, современные методы оценивания достижений воспитанников, участвует в организации утренней гимнастики, физкультурных занятий, спортивных досугов и развлечений, спортивных мероприятиях с воспитанниками, обеспечивает их музыкальное сопровождение. Принимает участие в игровой деятельности детей во 2-ой половине дня, проводит дидактические игры с пением, театрализованными и ритмическими играми.
  • Консультирует родителей (лиц, их заменяющих) и воспитателей по вопросам подготовки воспитанников к их участию в массовых, праздничных мероприятиях.
  • Участвует в деятельности педагогического и иных советов образовательной организации, а также в деятельности методических объединений и других формах методической работы.
  • Участвует в оформлении предметно – развивающей среды учреждения и в подготовке и проведении различных мероприятий школы.
  • Принимает участие в периодических кратковременных дежурствах в образовательной организации в соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка и графиком дежурств.

    -- Осуществляет связь с родителями (лицами, их заменяющими), проведение родительских собраний, индивидуальных и групповых встреч (консультаций) с родителями (законными представителями) обучающихся.

    -- Соблюдает правовые, нравственные и этические нормы, требования профессиональной этики.

    -- Систематически повышает свой профессиональный уровень; по направлению работодателя проходит обучение по программам дополнительного профессионального образования.

    -- Проходит аттестацию на соответствие занимаемой должности в порядке, установленном законодательством об образовании.

    -- Проходит в соответствии с трудовым законодательством предварительные при поступлении на работу и периодические медицинские осмотры, а также внеочередные медицинские осмотры. 2.16. Проходит в установленном законодательством Российской Федерации порядке обучение и проверку знаний и навыков в области охраны труда.

    -- Контролирует соблюдение обучающимися требований охраны труда, устраняет (минимизировать) возможные риски угрозы жизни и здоровью учащихся при проведении занятий и досуговых мероприятий; поддерживает дисциплину, регулирует поведение обучающихся для обеспечения безопасной образовательной среды.

    -- Выполняет правила и нормы охраны труда, техники безопасности, гражданской обороны, производственной санитарии и противопожарной защиты и обеспечивает охрану жизни и здоровья обучающихся в период образовательного процесса.

    -- Соблюдает правила внутреннего трудового распорядка, устав образовательной организации, требования иных локальных нормативных актов, действующих в учреждении, трудовое законодательство, законодательство об образовании.

Требования:
  • проведение дополнительных занятий по классу фортепиано;

  • Соблюдает трудовую дисциплину.

    -- Бережно относится к имуществу школы, в том числе находящемуся в школе имуществу третьих лиц, имуществу других работников, обучающихся; обеспечивает сохранность и эффективное использование оборудования, технических средств обучения, расходных материалов (в зависимости от направленности программы).

    --- Незамедлительно сообщает директору либо непосредственному руководителю о возникновении ситуации, представляющей угрозу жизни и здоровью людей, сохранности имущества школы, имуществу других работников и обучающихся, о каждом несчастном случае, происшедшем в образовательной организации, или об ухудшении состояния своего здоровья, наступлении временной нетрудоспособности и иных случаях, когда не может выполнять свои должностные обязанности.

Хочу откликнуться
<
>