Бизнес-ассистент / Менеджер проекта

от 60 000 до 150 000 руб. до вычета налогов
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Удаленная работа
Занятость: Полная занятость
Компания: Ревенко Вадим Александрович

В связи с развитием компании открыт конкурс на бизнес-ассистента. Работа напрямю с руководителем. В основном задачи связанные с бизнесом.

Изначально с 2016 года мы занимались розничными продажами одежды, в моменте удалось построить сеть из 5 магазинов (сейчас осталось 2 в Санкт-Петербурге). Параллельно развивали онлайн продажи, сейчас в нашем активе 3 крупных бренда в интернете. И на основании сильных брендов открыли для себя маркетплейсы (Wildberries, Ozon, Yandex.market). Получив первый опыт продаж и развития на этих площадках, стали создавать бренды заточенные именно под продажу здесь: одежда, игрушки, товары для дома и кухни, электроника.
На 2021 год над всеми проектами работает больше 40 человек, функционирует 2 склада в Москве общей площадью 400м2, заключены контракты с Российскими и зарубежными поставщиками и фабриками.

А теперь к самой вакансии.
Мы будем рады видеть в своей команде людей, кто сможет взять на себя объемную задачу, или даже целиком курировать новое направление. Обещаем интересные задачи.

Что делать

1. Работа с подрядчиками:

Тут будет требоваться найти специалистов для выполнения всевозможных заданий, например фотографа для фотосесии, или программиста для верстки сайта. Периодически мы вводим софт, с которым тоже нужно будет разобраться и наметить план действий. Также ищем новых поставщиков тканей или готовых изделий.
2. Взаимодействие с существующими отделами:

Вам предстоит находиться в гуще событий и нередко общаться и координировать отдельных сотрудников для совместной работы. В этой области главное всем дать четкие указания и проконтролировать выполнение.

3. Аналитика:

Сбор информации и представление ее в удобном виде.

Условия- Удаленная работа 7/0 - вы часть и сердце команды (3-4 дня работа в офисе)- Работа напрямую с руководителями, свобода в принятии решений - Достойная зарплата состоящая из оклада и премий
- Оплачиваемые командировки- Работа в живой атмосфере и молодом коллективеОфис находится в ТЦ Новые Черемушки (1 минута от метро)

Вашим преимуществом будет удачный или не очень опыт развития любых интернет-магазинов или работа с маркетплейсами, как поставщик.
Если опыта у вас нет, вы можете это с лихвой компенсировать инициативностью и креативностью!

Откликаясь на вакансию, пожалуйста, в сопроводительном письме кратко опишите ваш опыт и почему вы хотите работать с нами, спасибо!

Хочу откликнуться
<
>