Менеджер офиса продаж

З/п не указана
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Kaleva
Лидер оконной отросли с 26 – летней историей развития. Входит в ТОП-3 Российских производственных компаний. Имеет свою сеть Шоу-румов в Москве и партнеров в 80 городах страны.

Приглашаем единомышленников, которые мечтают стать частью сильной команды, задающей тренд развития всей индустрии.

Хотите продавать продукт премиум сегмента, который не имеет аналога?Вам интересно развиваться в сфере производственных инноваций? Для вас важно, чтобы уровень дохода не имел «потолка»?Наши окна приятно и престижно продавать. Доход лучших сотрудников достигает 250 000 рублей в месяц.Что нужно делать:Консультировать клиентов - выбирать для них лучшее окно, создавать уют, сохраняя тепло в их домах. Вести переговоры с владельцами элитной недвижимости.

Общаться с ведущими дизайнерами и архитекторами города Москвы и выстраивать долгосрочные отношения.

Быть участником отраслевых выставок и первым узнавать обо всех разработках в области производства светопрозрачных конструкций.Что будет происходить уже на работе:В течение первого месяца рядом будет опытный наставник, и коллектив, объединенный одной общей целью. По окончании стажировки, ты будешь готов выйти на свои первые сделки.Что мы предлагаем:

Обучение работе в специализированных программах и непрерывную поддержку уровня знаний.

Обучение экспертным продажам и продукту.

Прозрачную мотивацию и KPI.

График 5/2 с плавающими выходными.

Оформление по ТК РФ.Кого мы ищем:Профессионала в области продаж с желанием увеличивать свой доход, получать удовольствие от продажи достойного продукта и от улыбок благодарных клиентов.

Хочу откликнуться
<
>