от 20 000 до 40 000 руб. на руки
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Гибкий график
Занятость: Частичная занятость
Компания: Speak&Link
Обязанности: - Проводить занятия с детьми, школьниками и взрослыми в будние и выходные дни по беспереводной методике с полным погружением учеников в иностранный язык.
- Взаимодействовать с родителями, информировать их об успехах детей, отвечать на вопросы.
- Обучаться методике, посещать методические встречи.
- Отчитываться методисту центра о ходе обучения в группах.
Эта работа для Вас, если: - Ваш уровень владения языком не ниже advanced
- Для Вас не проблема вести урок полностью на иностранном языке без опоры на русский
- Вы открытый, общительный, позитивный и ответственный человек
- Вам легко и приятно работать в коллективе в кругу единомышленников
- Вы любите учиться, Вам интересно познавать мир, Вы каждый день узнаете что-то новое и с радостью рассказываете об этом другим
- Вы не боитесь экспериментировать, "ломать" стереотипы
- Вам нравится делиться опытом с людьми
- у Ваш хорошее чувство юмора
- Вы спокойно относитесь к критике в свой адрес и умеете делать правильные выводы из своих ошибок
- Вам интереснее искать свой собственный путь решения проблемы, а не следовать чужим советам
Условия: - Работа в Новых Ватутинках - Новая Москва, Калужское шоссе, ближайшее метро Теплый Стан.
- Бесплатное обучение методике, методическое сопровождение, методическая поддержка
- Оплата пропорционально нагрузке. При полной нагрузке Ваши доходы могут составить 40000 тысяч рублей в месяц.
- Возможны дополнительные вознаграждения за отлично составленные методические материалы, креативные решения, написание сценария для праздников, проведение праздников и т.п.
Уважаемые соискатели. Мы приглашаем Вас работать в филиале центра изучения иностранных языков Speak & Link в Новых Ватутинках. Мы ищем педагога, которому сможем доверить новые группы. Максимальная нагрузка педагога - 6-7 групп (занятия два раза в неделю продолжительностью от 30 мин.).
Чтобы начать сотрудничать с нами, Вам необходимо будет подтвердить знание английского языка на уровне С1, выполнив тест и пройдя собеседование на языке.
Для наиболее внимательных соискателей: начните свое сопроводительное письмо словами Я знаю, где находятся Новые Ватутинки.
Наш центр работает по методике эффективного обучения иностранным языкам путем полного погружения. Преподавание ведется только на иностранном языке. Для нас крайне важно качество оказываемых услуг. Поэтому Вам в обязательном порядке необходимо будет:
- изучать методику, которую мы используем в нашем центре,
- неукоснительно следовать принципам методики в работе,
- посещать методические встречи, семинары, уроки опытных педагогов,
- готовиться к занятиям, составлять планы уроков,
- находиться в постоянном контакте с родителями учеников,
- регулярно советоваться с методистом по особенностям каждой группы или даже отдельных учащихся.
Если Вы любите не только учить, но и учиться, постоянно развиваться и самосовершенствоваться, общаться и делиться опытом, то мы ждем Вас на собеседование!