Менеджер по продажам в компанию с производством

от 70 000 до 130 000 руб. на руки
Опыт работы: От 3 до 6 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Дилект
Вакансия срочная! Решение принимаем быстро

Компания "Дилект"- ЛИДЕР в сфере деревообработки. Мы производим и продаем изделия из массива дерева, такие как мебельный щит, столешницы, подоконники, элементы лестниц, стеновые панели. Мы работаем как по Москве, так и по России и странам СНГ. География наших продаж ничем не ограничена.

За 7 лет эффективной и успешной работы наша компания завоевала доверие уже более 15 000 довольных клиентов(в числе которых "Квартирный вопрос", "Фазенда" и "Школа Ремонта"), а ассортимент нашей продукции достигает уже более 1 000 крайне востребованных на рынке товаров. Вся наша продукция высочайшего качества, у нас собственное производство и склад - все это позволяет гарантировать лучшие цены и качество на рынке, поставить товары точно в срок, а также стать конечным поставщиком для наших бизнес-партнеров

В нашей команде очень ВЫСОКИЙ ТЕМП РАБОТЫ, который связан с обработкой огромного потока клиентов и многозначностью (звонки клиентам по существующей базе и прием заявок, расчет, отправка информации клиентам, выполнение задач вовремя и др.) Заявок так много, что мы не справляемся!

70% времени менеджера занимают расчеты. Нужно уметь быстро считать, изделия простые, считаем квадратные и погонные метры. РАСЧЕТОВ МНОГО! Остальное время это сами продажи, мы не просто считаем и ждем когда купят, мы именно продаем!!!

Вас ждет ОТЛИЧНАЯ ЗАРПЛАТА, профессиональный рост в востребованной отрасли, возможности карьерного роста и, конечно, решение еще более сложных и интересных задач.У нас ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ, в котором все друг друга поддерживают.

Мы постоянно УЧИМСЯ новым технологиям, проходим тренинги и внедряем все передовые технологии.

Есть перспективы роста и развития. У нас сейчас вакантны места руководителей группы продаж, через 3-6 месяцев работы в менеджерах если вы готовы брать ответственность не только за себя, но и за команду, можно стать руководителем.

Чем нужно будет заниматься:
  • Прием и обработка входящих звонков. Заявок так много, что мы не справляемся
  • Выполнять план продаж
  • Выполнять KPI нормативы и регламенты компании
  • Вести клиентскую базу и постоянных клиентов в CRM
  • Подключение новых дилеров
На каких условиях мы будем взаимодействовать:
  • оклад 30 000 руб.
  • 1-3% с продаж
  • много различных бонусов и премий (суммарно от 10000 до 60000 только бонусы)
  • 5/2 с 9:00 до 18:00 Один раз в месяц вы дежурите в выходные, тогда отдыхаете на неделе.

Если Вы внимательно прочли вакансию, а не тупо отправляете свое резюме всем подряд, если вы действительно умеете работать в режиме многозадачности и любите, когда работы много, если умеете считать и хорошо продаете, напишите в отклике: Я точно хочу эту работу!

Хочу откликнуться
<
>