Менеджер по работе с сетями (КАМ)

З/п не указана
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: КОТМАРКОТ
Наша компания более 15 лет разрабатывает и выпускает коллекции детской одежды. Наши основные принципы- это индивидуальный подход и долговременное сотрудничество. Наша команда внимательно следит за тенденциями, пожеланиями клиентов и доступностью ценовой политики.С каждым годом мы развиваемся, прокачивая оптовую торговлю и запуская все новые и новые проекты, следовательно, мы открываем конкурс на данную вакансию.

Количество штатных единиц ограничено. Нам нужно всего 3 менеджера по работе с сетями.

Мы любим наших Менеджеров и готовы предложить каждому:
  • Гибкую систему мотивации, которая согласуется индивидуально (обычно она состоит из фиксированного оклада + % от продаж + премии за выполнение плана как отдела, так и прибыли компании в целом)
  • Особо активных и продуктивных кандидатов, мы обучаем, дообучаем и корректируем в отношении нашей специфики работы. (У нас в команде самый высококвалифицированный Директор по продажам и он всегда готов Вас обучить и помочь Вам на любом этапе работы.)
  • Так же в Наша компания поощряет развитие каждого сотрудника и коллектива в целом, всячески этому способствуя и поощряя. Хорошо развитая корпоративная культура и слаженное взаимодействие помогают выйти на качественный конечный результат.
  • Конечно же, Холодный поиск — это неотъемлемая часть активных продаж, но в Нашей компании — это не глухой набор и реклама. В нашей компании — это проектное налаживание контактов. Если нет умения, не страшно, научим!
  • Сложился стереотип, что менеджер по продажам работает 24\7. Мы любим своих менеджеров, и наши менеджеры работают 5\2 с 9:00 до 18:00. Не смотря на высокую интенсивность в работе, мы берем в работу все новые и новые проекты, за счет чего наши менеджеры забывают забирать свои оклады.
  • Что не мало важно, у Нас просторный офис Open Space. Это более чем удобно, работать в БЦ класса В+ с пропускной системой.
Каким же мы видим нашего любимого менеджера:
  • Активный, целеустремленный, проактивный, умный, жизнерадостный – это, конечно, все хорошо, но Наш менеджер обладает внутренним талантом продаж и талантом ( или искренним желанием) зарабатывать много и развиваться.
  • Талант- это хорошо, но если есть опыт работы с сетевиками ( такими как: Ашан, Глобус, Лента и тд.), опыт заключения прибыльных сделок с большими сетевыми организациями ( на условиях компании) - это бесспорное преимущество.
  • Умению красиво вести диалог можно научиться. Наш менеджер найдет выход из любой сложной ситуации, иногда не без помощи РОПа
  • Наш менеджер не боится звонить. Не боится начинать диалог. Потому что прекрасно понимает, что мы уникальны и мы нужны нашим контрагентам.
  • Скрипты – это не про нашего менеджера. Наш менеджер творит (не путать с -вытворяет) и создает, выходит на новые проекты и укрепляет имеющиеся.
  • Очень хорошо, когда есть входящие Лиды и уже налаженные контакты, но куда же без поиска клиентов и налаживания новых контактов- будет все, не отрицаем, но наш коллектив всегда друг другу помогает и рядом будет квалифицированный коллега, который придет на помощь советом.
  • Наш менеджер умеет поддержать профессиональную беседу и наладить контакт с представителями крупных федеральных сетей. Это не сложно, это интересно!
  • Из стандартных умений нашего менеджера стоит учесть: умение вести пролонгированные переговоры, умение заключать и подписывать договоры, умение работать с ассортиментной матрицей, работа на выставках и выполнение планов.
Ну что, сложно? Совсем же нет! Мы всегда рады видеть в Нашей команде сильных, амбициозных и целеустремленных менеджеров!

Кнопочка отправить отклик чуть ниже Отправляя отклик на данную вакантную позицию, не забудь указать зарплатные ожидания и пару строк о самых главных и ценных достижениях в жизни.

Хочу откликнуться
<
>