SMM-менеджер

от 50 000 до 80 000 руб. на руки
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Домофф Групп
DG HOME — молодой бренд группы компаний Domoff Group, с 2006 года создающей эксклюзивные дома и интерьеры.
В интернет-магазине DG HOME представлены мебель и предметы декора, пользующиеся большой популярностью среди покупателей, которых заботит внутренняя красота их дома и возможность выразить свою индивидуальность при помощи интерьера и грамотного декорирования.

Кого мы ищем:
  • Уверенного SMM специалиста с хорошим опытом Photoshop / художественным вкусом и высокой грамотностью.
  • Опыт работы с графическими редакторами, подготовки баннеров, высокий уровень Photoshop - как значимое преимущество.
Удаленная работа не рассматривается.Обязанности:
  • Ведение и развитие аккаунтов сайта DG-HOME.ru , сообществ и групп в социальных сетях для повышения узнаваемости бренда DG-HOME.
  • Подготовка контент-плана (на неделю/месяц), размещение постов на регулярной основе.
  • Поиск, создание и размещение контента в группах и сообществах.
  • Организация проведение конкурсов, опросов, акций
  • Ежедневный мониторинг комментариев как к рекламным постам, так и к постам в группах, личных сообщениях, оперативная реакция на них; передача клиента в отдел продаж или поддержку.
  • Блокировка спамеров и комментаторов, наносящих вред бренду компании.
  • Постановка и контроль выполнения задач контент-менеджерами.
  • Поиск изображений с товарами поставщиков для размещении на сайте и в соц. сетях (поиск в интернете и при взаимодействии с поставщиками через ответственных лиц). Сборка простых баннеров на основе шаблонов
  • Активное взаимодействие со смежными отделами: маркетологи, закупка, менеджеры по продажам;
  • Настройка и отслеживание оплаты сервисов для работы с соцсетями.
  • Ежедневные, еженедельные, ежемесячные отчеты показателей.
Требования:
  • Высшее образование
  • Опыт работы в аналогичной должности от года (сфера дизайна интерьеров, предметов мебели, света или декора будет преимуществом)
  • Грамотная письменная речь (!)
  • Знания по производству smm-контента
  • Наличие успешных кейсов в соцсетях
  • Знание ПК
  • Наличие желания работы на результат
  • Коммуникабельность, внимательность, ответственность
  • Photoshop на уровне уверенного пользователя
  • Наличие художественного вкуса и «понимания прекрасного» (требования к эстетике контента серьезные) - будет преимуществом
  • Опыт работы с трекером задач (Bitrix24, Jira, Trello и др.) - будет преимуществом
Условия:
  • Базовый оклад + достижимый и адекватный KPI
  • заработная плата по результатам собеседования
  • отличный коллектив.
  • отпуск 28 дней.
  • месторасположение офиса: м. Крылатское/Молодежная.
  • график работы: 5/2 (понедельника по пятницу) с 10 до 19.
Хочу откликнуться
<
>