Менеджер по продажам светотехнического оборудования

от 100 000 руб. на руки
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: АЛБ

Компания ALB (Alliance of Lighting Business) была основана в 2006 году. Сейчас это имя одного из самых успешных и динамично развивающихся производителей светотехнического оборудования в России. Постоянно развиваясь в выбранном направлении, компания ALB на протяжении всей своей деятельности успешно работает с крупнейшими Российскими предприятиями, такими как: Моссвет, Сибур, РЖД, Лукойл, Татнефть, Роснефть, ГК Автодор и другими.

Работа в г. Железнодорожный (мкр. Саввино). Или в формате Home-office с посещением офиса 1 раз в неделю.

Приглашаем на постоянную работу менеджеров по продажам на следующие направления:

1. работа с дистрибьюторами

2. работа со строительными и монтажными организациями

3. проектные продажи

Мы рассматриваем кандидатов из любых сфер продаж, преимущество отдаем кандидатам со знанием светотехники и опытом проектных продаж.

Обязанности:
  • Создание и поддержание спроса через проектную работу с дистрибьюторами и заказчиками, доведение до реализации
  • Активный поиск новых клиентов (звонки, встречи, личные контакты)
  • Расширение географии поставок, охват территорий, развитие клиентской базы
  • Обеспечение выполнения плана продаж на территории
  • Планирование, отчетность.
Требования:
  • Опыт работы с проектными организациями или дистрибьюторами
  • Сильные коммуникативные навыки, нацеленность на результат, аналитические способности, хорошая обучаемость, желание зарабатывать и развиваться
  • Высшее образование (техническое - приветствуется)
  • Готовность к командировкам
  • Уверенный пользователь ПК: 1С, Excel.
Условия:
  • Высокий доход (оклад обсуждается по результатам собеседования + бонусы с продаж, без верхней границы)
  • Заработная плата без задержек (2 раза в месяц), мобильная связь
  • Для технического ведения заказов предоставляется технический помощник
  • Дружный коллектив и справедливое руководство. Очень комфортная рабочая обстановка
  • Для эффективных сотрудников возможен карьерный рост до руководителя направления
  • Пятидневная рабочая неделя (пн-чт: 08:00 – 17:00, либо 09:00 – 18:00, пт – короткий день, выходные: суббота, воскресенье)
  • Оформление по ТК РФ
  • Офис расположен по адресу г. Балашиха, ул. Промышленная, д. 35
  • Ароматный кофе и чай для сотрудников
Хочу откликнуться
<
>