Менеджер по продажам услуг таможенного оформления и международных перевозок (компания Тайсу-ТБ)

от 50 000 руб. на руки
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Золотой Актив

Компания лицензированный таможенный представитель, входящая в ТОП лидеров своего рынка (28-лет работы), приглашает к сотрудничеству кандидатов с активной жизненной позицией, желающих зарабатывать. У нас есть система обучения!

Мы готовы рассмотреть кандидатов, желающих начать и развивать карьеру по направлению "продажи логистических услуг" (услуги таможенного представителя, международного транспортно-экспедиционного обслуживания). Опыт работы в активных продажах услуг B2B ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕИМУЩЕСТВОМ. Желательно знание основ ВЭД, таможенного законодательства, ИНКОТЕРМС, международных перевозок и пр.

Обязанности:

1. Привлечение к сотрудничеству новых клиентов, используя методы активных продаж.

2. Участие в переговорах с первыми лицами компаний.

3. Консультирование клиентов о преимуществах услуг компании.

4. Эффективное выстраивание долгосрочных партнерских отношений с существующими и новыми клиентами.

Требования:

Опыт работы в международных закупках, менеджером по ВЭД, менеджером по продажам услуг таможенного оформления.

Желание профессионально развиваться в области продаж услуг и зарабатывать.

Условия:

График работы: понедельник-пятница 09:30-18:30;

Заработанная плата обсуждается с каждым кандидатом: оклад от 50 000 рублей + % от продаж (успешные менеджеры зарабатывают 150.000 – 300.000 рублей в месяц),

Оформление по ТК РФ;

Шаговая доступность от метро Волжская.

Уютный офис, дружный коллектив, корпоративное обучение за счет компании, отсутствие дресс-кода и лояльное руководство!

Хочу откликнуться
<
>