Привет! Меня зовут Дмитрий Голубовский. Я генеральный директор компании Tages Jump и сейчас ищу в нашу команду #TagesTEAM контент-менеджера.
Для начала расскажу немного о компании: Tages Jump существует на рынке IT с 2012 года. Мы занимаемся проектированием, разработкой и поддержкой digital-решений для автоматизации бизнеса. Начинали с e-com разработки и автоматизации процессов, но теперь оперируем сложными кастомными разработками для крупных российских компаний. Таких как Леруа Мерлен, Ригла, М.Видео, Технониколь, Сбербанк, Альфа-банк, Яндекс.Лавка, Аскона и др.
Компания представлена в трех городах: Москва, Уфа и теперь уже – Санкт-Петербург.
Что тебе предстоит делать:Буду с тобой откровенен, у большинства клиентов, которые к нам приходят за помощью – настоящий хаос в информационных системах и интернет-магазинах. Нам нужен человек, который засучит рукава и будет наводить у них порядок: аккуратно соберет, красиво отредактирует и наполнит контентом инфосистемы наших заказчиков. Если где-то информации не хватает – сможет нагуглить, провести фактчекинг и поможет подготовить для PIM-систем инфо-модели товаров.
Что нужно уметь:Для этого важно уметь работать с большими файлами в MS Exel (ну, например, 500 колонок и 500 строк) и с формулами, уметь гуглить и проводить фактчекинг, по минимуму – работать с графическими пакетами (навыков ретуши и великих фотохудожеств здесь не требуется, достаточно подрезать фото, наложить «плашку» или лого, сжать фото до нужного размера и т.п.). Гораздо важнее - грамотный русский язык, усидчивость, внимательность к деталям, ответственность и разумный перфекционизм. Плюс – умение работать в команде. Плюсом будут базовые знания HTML и CSS, продвинутые знания в MS Exel.
Что нужно прислать:В сопроводительном письме расскажи немного о себе и своих навыках, чего ждешь от нас и укажи твои пожелания по компенсации. Будь готов выполнить тестовое задание.
Что мы тебе предлагаем:регулярную и своевременную зарплату (зависит от уровня);
удобный офис в 5 минутах ходьбы от метро «Коломенская»;
бесплатную охраняемую парковку;
обеды за счет компании + кофе + чай + печеньки;
штатного нутрициолога (это такой эксперт по качественному питанию);
профессиональные конференции, курсы и внутреннее обучение;
оформление строго по ТК РФ.
Мы против дресс-кода, бюрократии и токсичного микроменеджмента, так что климат в компании очень приятный. Не веришь – спроси у тех, кто уже с нами, многие легко ищутся в нашем Инстаграме: https://www.instagram.com/tagesjump.ru/
Процедура собеседования проста:онлайн-встреча;
простое тестовое задание;
испытательный срок 3 месяца.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России