В настоящее время в нашем сплоченном коллективе профессионалов работает около 150 специалистов – архитекторов, инженеров, конструкторов. И каждый из нас и все мы вместе ответственны за результат своей работы, построенной на основе профессиональной компетентности, уважения, ответственности и достижении результата.
Мы воплощаем самые смелые замыслы в реальные проекты, реализуемые в строительстве, используя современные материалы и технологии.
Наши объекты: жилые комплексы (80%),торговые центры, общественные здания, промышленные зданияМы постоянно совершенствуемся, развиваемся, растем.Поэтому сейчас находимся в поиске Инженера-конструктора/ Ведущего инженера-конструктораОбязанности:
Мы ищем единомышленников, которые готовы стать частью нашей команды. Людей, для которых важно постоянное развитие. Кто не боятся осваивать новое и браться за сложные задачи. Тех, для которых работа — это не только источник высокого, стабильного дохода, но и возможность получать удовольствие от новых идей и их воплощения в жизнь, от самого процесса работы и от ее результата.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.