Работа менеджером по продажам в современной и динамичной развивающейся торговой компании в области поставки комплектующих для промышленного оборудования.
Спектр товаров: цепи приводные и конвейерные, звездочки, ремни, шкивы, специализированный инструмент.
Наши покупатели: как широко известные промышленные предприятия России, так и малый бизнес. Мы знаем, что такое «индивидуальный подход к каждому покупателю»!
Какой продавец нам нужен:1. Заработную плату от 70 т.р., состоящую из: оклада 50 т.р. + % от прибыли + бонусы за объем. З/п по верхнему уровню - не ограничивается;
2. Стабильность: в работе (70% сотрудников работают в компании от 5 до 12 лет), в выплате з/п (15 лет без задержек);
3. Собственный большой склад в одном здании с офисом;
4. Гибкий график работы: 5/2, с 8-30 до 17-00 или с 9-00 до 17-30;
5. Возможность брать дополнительные выходные дни;
6. Коллектив 24 человека: поддержка хорошего, спокойного, профессионального, дружного коллектива;
7. Обучение продуктам - материалы, видеообучение, тренинги;
8. Обучение работе CRM;
9. Карьерный рост;
10. Командировки по стране полностью оплачиваемые;
11. Работа с заказчиками-крупными,известными предприятиями, лидерами своих отраслей;
12. Продажи качественного продукта самых известных мировых производителей и по лучшим ценам среди конкурентов;
13. Возможность дополнительно освоить продажи нескольких продуктов;
14. Отсутствие дресс-кода и формальностей в общении.
Если вы прочитали всю нашу вакансию, хотите работать у нас, то начните с букв МТ свое ответное письмо, так мы поймём, что это не спам отклик.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.