Привет! Меня зовут Александр Денисенко. Я основатель бренда EVIUM — сети студий моделирования взгляда. Сейчас в сети 4 студии.
Представьте, что есть то место где вы можете реализовать свои амбиции построить что то большое и значимое. Это место - EVIUM.
И я ищу именно такого единомышленника, который верит что в команде он это сделает гораздо быстрее.
У нас сильная команда и мы двигаемся очень быстро.
В 2018 и 2019 годах сеть вошла в список лучших организаций Москвы.
Горжусь нашей командой потому что у нас получилось после карантина сделать результаты лучше чем они были до карантина.
Мы создали такую систему, в которой каждый может расти. Например, 3 студию EVIUM по франшизе открыла Катя, которая раньше работала управляющей в студии
Мы ждем в команде человека, который: ❖ понимает как выстроить управление через цифры;Важен опыт работы как минимум 1 год . Опыт работы в моно-студии или опыт в построении школы обучения мастеров будет плюсом для вас.
Что вас ждет в нашей команде: ❖ Будем вместе ставить и достигать целиРазвитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.