от 100 000 руб. до вычета налогов
Опыт работы: От 3 до 6 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: СервисСтройСтандарт
ООО СервисСтройСтандарт - лидер в области комплексных инженерных услуг полного цикла на объектах различного назначения. В компетенцию компании входит проектирование, комплектация, производство монтажных и пусконаладочных работ, паспортизация, а также сервисное и техническое обслуживание инженерных систем.
Компания основана в 2003 г. Среди наших клиентов - Аэропорт Шереметьево, ГазПромБанк, МГУ им. Ломоносова, Самолет Девелопмент, Мангазея Девелопмент, крупнейшие строительные компании и государственные организации, сетевые холдинги, а также люди из списка Forbes.
Работа в ООО СЕРВИССТРОЙСТАНДАРТ - это активный и непрерывный рост и развитие как в профессиональном, так и в финансовом плане.
Что мы от Вас ждем: - Определение и согласование основных технических решений по созданию систем вентиляции и кондиционирования объектов (офисные помещения, рестораны, учреждения объектов здравоохранения, частные дома и квартиры премиум сегмента)
- Координация всех участников проектов: контроль производства работ, планирование и согласование поставки оборудования и материалов, участие в сдаче результатов выполненных работ
- Контроль сроков и финансовых потоков проектов
Требования: - Высшее техническое образование
- Опыт работы на аналогичной позиции от 3 лет
- Успешный опыт ведения объектов обязателен
- Опыт реализации систем вентиляции и кондиционирования обязателен
- Опыт реализации систем водоснабжения, канализации, отопления - как преимущество
- Знание СНиП‚ СанПиН, ГОСТ‚ НТП‚ СП и др. нормативной документации
- Знание ПК на уровне уверенного пользователя: MS Office, Internet, знание AutoCAD – как преимущество
- Деловые и личные качества: умение вести переговоры, внимательность, ответственность, исполнительность, самостоятельность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение работать в режиме цейтнот, грамотная устная и письменная речь,
Что мы вам предлагаем: - Условия: Стабильная и конкурентоспособная заработная плата, график работы 5/2 с 9:00 до 18:00, официальное трудоустройство, отпуск, больничный и проч. по ТК
- Компенсации: Мы предоставляем корпоративный iPhone, корпоративный номер, компенсируем стоимость бензина
- Рост и развитие. Мы точно уверены, что процесс обучения нельзя прекращать. Поэтому тренинги личного и профессионального развития - за счет компании. Мы ценим сотрудников, стремящихся к развитию, и даем им возможность для достижения этой цели.
- Уютный офис. Мы находимся в одном из самых престижных районов Москвы с развитой инфраструктурой и множеством мест для проведения досуга (кинотеатр, торговый центр, спортивный стадион, ледовый дворец)
- Комфортная кухня. Мы создали идеальную комнату для трапезы и продолжаем дополнять ее вещами и техникой по просьбам сотрудников. В результате, половина наших специалистов перестали есть дома.
- Дружный коллектив. У нас регулярно проводятся корпоративные мероприятия
- И конечно - Бесплатный и вкусный кофе и чай, печенья и фрукты