ООО "ЭКО ПРОДУКТ" - ведущая компания по производству и продажам растительных протеинов в России. Производим как сырьё, так и готовую продукцию под маркой "Green Proteins".
Клиентами компании, преимущественно, являются магазины полезного и здорового питания, а также предприятия по производству полезных продуктов питания. Большие продажи в сфере веган / вегетарианского питания.
Миссия нашей компании заключается в том, что бы увеличить содержание растительного белка в рационе людей с целью улучшения качества и продолжительности жизни людей; защиты окружающей среды и гуманизации обращения с животными.
Работаем на рынке с 2016 года. Наши клиенты: Вкусвилл, 4фреш, Джаганат, Эфко, Белые Облака, И-мне и многие другие.
Обязанности:Работа с входящими заявками – с сайта; входящие звонки; сообщения из с соц. сетей.
B2B продажи.
Поддержание и активное развитие клиентской базы.
Работа в CRM.
Полная занятость, рабочее время с 09:00 до 18:00
Работа в офисе;
Выходной суббота, воскресенье;
Работа в молодой и гибкой команде над инновационными проектами и интересными задачами;
Перспектива быстрого роста внутри команды с непосредственным участием в принятии ключевых решений.
Для рассмотрения кандидатуры необходимо сопроводительное письмо.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.