Всем привет.
Меня зовут Денис Козин, я предприниматель. Развиваю потрясающий шоу-рум в самом центре города.
Если ты хочешь зарабатывать от 30 до 50 тысяч работая в красивом шоу-руме с огненной командой, покупать себе красивую одежду с большими скидками и кайфовать от продаж в инсте, меняя жизнь девушек к лучшему - то ЧИТАЙ ДО КОНЦА ))
Наша миссия: мы помогаем девушкам раскрывать свою женственность через изменения своего стиля. В нашем магазине работают профессиональные стилисты, которые не только продают красивую, качественную и недорогую одежду, но и собирают целые образы ОТ и ДО, тем самым раскрывая в девушках новую я.
Основу команды составляют стилисты, которые к тому же очень хорошо умеют продавать. По статистике из 10 человек, зашедших в магазин, покупают 7-8 человек.
С недавних пор заявок в инсте нашего магазина становится все больше и больше, стилисты уже не могут качественно справляться с обработкой заявок в Инстаграм и с продажами в зале, поэтому сейчас я ищу в нашу огненную команду менеджеров по продажам в Инстаграм, у кого горят глаза также, как у нас.
Обязанности: обрабатывать заявки в инсте, чтобы приводить людей в магазин и продавать им одежду на доставку. Заполнять отчеты.
Откликайся если ты:
Если ты владеешь этапами продаж и РЕАЛЬНО кайфуешь от процесса продажи клиентам - то ТЕБЕ ТОЧНО К НАМ ))
Нам искренне нравится раскрывать в девушках женственность, но также мы любим хорошо зарабатывать, поэтому если у тебя есть опыт в продажах и ты готов его прокачивать, у нас ты сможешь зарабатывать от 30 000 до 50 000 тыс в месяц.
Условия:ЗП: оклад за выход + % с продаж + фикс за привод покупателя + премии.
Если тебе откликнулась эта вакансия, то оставляй отклик и заполняй анкету, она займёт у тебя всего 2 минуты:
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.