Мы - дружная команда багетной мастерской Фото&Рамка, помогаем нашим клиентам найти гармоничное оформление и вписать в интерьер всё: от рисунков и вышивок, до памятного топора (и такое было). Наша мастерская отлично оборудована и находится недалеко от метро. Единственное, чего нам сейчас не хватает - ещё одного человека, который поможет справиться со всеми заказами.
Обязанности:Стандартный набор действий:
из которых получается что-то уникальное.
Требования:Мы будем рады рассмотреть как опытных мастеров, так и тех, кто только начинает свой путь в оформительском искусстве. С удовольствием всё покажем и научим работать, если вы не знаете как начать. Главное - умение и желание работать руками. Поэтому, если вы раньше работали столяром или слесарем - это здорово.
Рассмотрим кандидатов любого пола.
Пишите. Возможно нам не хватает именно вас!
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.