Менеджер отдела заботы/менеджер по постпродажному обслуживанию/консьерж в туризме

от 50 000 до 80 000 руб. на руки
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Удаленная работа
Занятость: Полная занятость
Компания: Планета-ТОП
Привет! Крупная туристическая компания ООО «Планета-ТОП», фирменные бренды Coral Travel Elite и PLANETOP, приглашает Вас стать частью команды лидеров туристического рынка!

Немного о наших достижениях:

1 место в текущем рейтинге премиального туроператора АРТ-ТУР 2024-2025!1 место в Resort Holiday по объему бронирований!1 место в в рейтинге нашего партнера - LOTI.

⭐Наша команда специализируется на работе с отелями 5* и 5*DeLuxe, премиальными и люкс резортами. Наши клиенты – это предприниматели, ТОП - менеджеры крупных компаний и их ассистенты, блогеры, которые нас ценят за уровень сервиса, экспертность и надежность.

Почему открыта вакансия: Последние 3 года мы активно растем, каждый год увеличивая выручку и чистую прибыль х2 и не останавливаемся на этом. В связи с этим мы ищем крутых и амбициозных специалистов. Присоединяйтесь к команде профессионалов!

Вас ждет:- Среднемесячный доход: 50.000-70.000 руб.;
- Выплаты зарплаты 2 раза в месяц без просрочек;
- Удаленный график работы 2/2 с 08:00 до 18:00 или с 12:00 до 22:00 по МСК
- Обучение продукту в нашей собственной Онлайн-школе PROTRAVELSCHOOL;
- Классные корпоративы в лучших ресторанах Москвы, а еще мы любим разные активности и мастер-классы;
- Внутренний корпоративный университет для менеджеров;- Заряженный коллектив и вовлеченный владелец компании;
- Участие в бизнес-завтраках и ужинах с представителями премиум и люкс отелей;
- CRM система U-on и AMO;
- Офис в центре Москвы на м.1905 года;
- Возможность карьерного роста до менеджера по продажам.

Чем предстоит заниматься:- Контроль выполнения всех обязательств перед клиентами по CRM;
- Оказание поддержки клиентам до во время и после путешествия;
- Решение нестандартных ситуаций туристов на отдыхе;
- Поиск информации для туристов по их запросу;
- Консьерж-сервис для клиентов (подбор индивидуального трансфера, подбор CIP-терминала, Бизнес-зала и Fast Track, предварительный выбор мест в самолете, страхование от невыезда и т.д.).

Кого мы ждем:- Имеете релевантный опыт работы в схожей отрасли;
- Вы любите себя, любите людей и хотите развиваться в туризме, любите путешествовать и вам интересно изучать новые страны и отели;
- У вас грамотная устная и письменная речь;
- Вы внимательны к мелочам, умеете слушать и слышать людей;
- Легко и с удовольствием ищете новую информацию и являетесь уверенным пользователем компьютерных программ, легко ориентируетесь в интернете;- Умеете работать в режиме многозадачности и расставлять приоритеты в работе;
- Готовы к решению нестандартных задач сервиса;
- Надежный человек и на вас можно положиться.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, то напишите в сопроводительном письме фразу «Планета-ТОП снова в ТОПе».

Успехов и до встречи на собеседовании!
Хочу откликнуться
<
>