В ведущий яхтенный холдинг РФ, Burevestnik Group - специализирующийся на продаже моторных яхт и катеров премиальных брендов, управлении яхтенной инфраструктурой (яхт-клубы, марины) и предоставлении комплексного сервиса для судовладельцев требуется Старший бухгалтер.
Обязанности:Прием, обработка, выставление, отражение в учете первичных документов, счетов-фактур;
Взаиморасчеты с поставщиками и покупателями (акты сверок, анализ дебиторской и кредиторской задолженности, отгрузочные документы);
Запрос недостающих документов у контрагентов;
Работа на участке «Расчёты с подотчётными лицами, авансовые отчёты»;
Первичная документацию по командировкам, представительским, хозяйственным расходам, в том числе по корпоративным картам;
Учет товарно- материальных ценностей;
Поступление и списание ТМЦ (10,44);
Банковские операции, работа с банком, отражение выписок в 1С;
Ведение учета в программе 1С Бухгалтерия 8.3;
Выполнения поручений Главного бухгалтера
Требования:Опыт работы от 3 лет;
Стрессоустойчивость, коммуникабельность
Условия:Оформление по ТК;
Премии по итогам квартала и года
Удобное расположение офиса (центр города, в шаговой доступности от метро «Улица 1905 года», Центр Международной Торговли (ЦМТ))
З.пл. 130 т.р. (на руки).
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.