Работа в компании «Проект Виктори» — это возможность для профессионального и карьерного роста, официальное трудоустройство и расширенный социальный пакет, включающий дополнительные льготы и программы поддержки сотрудников.
Чем предстоит заниматься:Разработка, согласование и утверждение программ, методик и протоколов летных испытаний, актов о результатах испытаний.
Формирование перечня замечаний к воздушному судну (ВС), выявленных при оценке лётной годности.
Организация, контроль и сопровождение лётных испытаний на аэродромах базирования (с выездом в командировки).
Актуализация внутренних стандартов компании (СтО) в части лётных испытаний.
Взаимодействие по вопросам лётных испытаний с лётно-испытательным комплексом (ЛИК), производственной площадкой и сертификационными центрами.
Контроль соответствия документации по лётным испытаниям реальному состоянию авиационной техники.
Контроль результатов изготовления, эксплуатации, технического обслуживания и ремонта разрабатываемой авиационной техники.
Глубокие знания конструкции авиационной техники (самолётов, авиадвигателей, агрегатов).
Отличное знание нормативной документации: ФАП-21, ФАП-273, ОСТ 1, ГОСТ, ЕСКД.
Уверенный пользователь ПК: Microsoft Office, 1С, Skype for Business.
Желательно: опыт работы с Teamcenter (PLM-система).
Знание английского языка на уровне, достаточном для чтения технической документации.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.