Знание технологии производства сдобных и дрожжевых слоёных изделий, знание расчёта рецептур, проверка выходов. Умение делать лабораторные анализы;
Знание технологий заморозки х/б изделий и полуфабрикатов;
Опыт работы на предприятии с автоматизированными и полуавтоматическими линиями по производству х/б изделий от 2 лет – ОБЯЗАТЕЛЬНО (приоритет – производство дрожжевых и дрожжевых слоёных изделий – не хлеб). Опыт запуска линий – приветствуется.
Опыт внедрения Систем менеджмента качества. Опыт проведения внутренних аудитов;
Знание основ бережливого производства.
Условия:Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России