Привет! Меня зовут Настя, я HR Business Partner в Magssory – современном технологичном бренде, создающем премиальные аксессуары и продукты с собственным характером.
За несколько лет мы выросли в федеральную компанию, готовую к международному масштабу, при этом сохранили дух творчества и предпринимательства.
Сегодня у нас – интересная команда, классный продукт, амбициозные цели и единая энергия роста.
Мы стоим на пороге следующего этапа – выхода бренда на новый уровень влияния и узнаваемости. Нам не хватает только одного – человека, который соединит все это в сильную стратегию.Кого мы ищемРуководителя направления по развитию продаж, который выведет продажи и прибыль компании на новый уровень.
У тебя будет возможность влиять на ключевые управленческие решения и рост компании.
Работа напрямую с руководством и ключевыми функциями.
Пространство для инициативы: ценим людей, которые не просто выполняют задачи, а видят возможности и предлагают, как сделать лучше.
Офис в Москве, гибридный график, понятные цели, адекватная команда и амбициозные планы по росту, подарки на дни рождения, дополнительные day-off.
Уровень заработной платы обсудим с тобой индивидуально, опираясь на твой классный опыт и кейсы, но точно не обидим.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России