Привет! Мы ищем преподавателей китайского для детей в Bamboo Bridge Academy - онлайн-школу настоящего китайского.
Кто мы:Нашу школу основала Фаина Ли - билингв китайского происхождения, методолог с опытом преподавания с 2009 года (в том числе в ВШЭ), сертифицированный коуч по мышлению и человек, который провёл через обучение более 1500 студентов.
Немного фактов о Bamboo Bridge Academy:Наша миссия — вдохновлять на изучение китайского. Сейчас мы ищем преподавателей, которые готовы, умеют и любят работать с детьми — возрастная категория 7-12 лет.
Эта работа для тебя, если:Ты владеешь китайским на уровне HSK 3+ и выше (сертификат обязателен).
Опыт преподавания китайского от 1 года.
У тебя педагогическое или лингвистическое образование (или активное обучение на последних курсах).
Готов/а работать по стандартам и методике школы, ценишь структуру.
Умеешь объяснять понятно, спокойно и с интересом.
Любишь видеть прогресс учеников и поддерживать их на дистанции.
Имеешь техническое оснащение: компьютер, стабильный интернет, микрофон и камеру.
Также будет плюсом знание современных методик обучения: перевернутый класс, игровые методики, TPR, проектная деятельность.
Проводить индивидуальные и групповые онлайн-уроки для детей (7-12 лет).
Проверять домашние задания на платформе;
Сопровождать учеников и их родителей в чатах и отвечать на их вопросы;
Доводить учеников до конца курса и видеть их результат;
При желании участвовать в развитии школы: делиться идеями, методиками, наблюдениями — всегда рады инициативам и предложениям.
Удалённая работа - онлайн на нашей платформе. Также есть возможность проводить занятия очно в офисе нашей школы в г. Москва;
Гибкий график - ты выбираешь даты и время занятий, составляя удобное для себя расписание;
Возможность совмещать с другой занятостью - необходимо уделять нам от 20 часов в неделю;
Конкурентные ставки за проведенные уроки на испытательном сроке (3 месяца): 850 руб. - индивидуальный урок (60 минут). После испытательного срока: индивидуальный урок - 1000 руб.
Комфортный старт: мы заполняем ваше расписание учениками, даём все материалы и поддерживаем в процессе работы.
Человеческий подход: мы ценим преподавателей и выстраиваем партнёрские отношения, регулярно собираем обратную связь по процессам, а также строим здоровую и экологичную атмосферу внутри.
Обучение - проводим внутренние курсы для развития педагогических навыков и устраиваем обмен опытом, современными инструментами и методиками с коллегами.
Если ты чувствуешь, что тебе близок наш подход — очень ждём твой отклик!
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.