Бармен-Бариста

от 130 000 руб. на руки
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Сменный график
Занятость: Полная занятость
Компания: Ресторан Testo

В ресторан премиум класса "Testo", на постоянную работу требуется бармен.

Обязанности: Подготовка бара к открытию, Приготовление напитков согласно технологическим картам, Инвентаризация, Соблюдение чистоты в баре, Составление заказа барной продукции, работа с Егаис.

Требования: Опыт работы барменом в ресторанах Москвы от года, знание алкогольной продукции и вин. Наличие медицинской книжки, Аккуратный внешний вид, Ответственность, Дисциплинированность.

Оформление в соответствии с ТК РФ, стабильные выплаты з/п 2 раза в месяц, 3-х разовое бесплатное питание, форма, дружный коллектив.

График работы: 2/2 с 9:00 до 23:00 в будни и с 10:00 до 23:00 в выходные; выход на испытательный срок 4500р с дальнейшим повышением + 10% чаевые от официантов

Ресторан расположен в элитном поселке Вешки. От метро Алтуфьево на маршрутке 1098 до ресторана или на автобусе 303 до остановки супермаркет. Ехать 10 минут, 2 остановки.

Хочу откликнуться
<
>