Наши водители ездят на Газели/ Ларгусе. Машина остается в вашем распоряжении, чтобы удобно добираться на работу и домой.
У нас работают молодые активные сотрудники.
Если вы выполняете свои базовые обязанности с ответственностью и внимательностью, мы не штрафуем за мелкие неурядицы.
У нас вы можете заработать столько, сколько вам необходимо. Система мотивации разработана так, чтобы вы могли и эффективно работать, и хорошо отдыхать.
У нас есть премии за выслугу лет, за приведенного друга, за лояльность к компании. Если вы работаете качественно, мы оценим вас по достоинству.
Что надо делатьГотовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России