Организация работы диспетчерской службы.
Контроль работы по выходу техники, согласно ежедневных факсограмм, регламента, поставленных задач, контроль прохождения техники по системе ГЛОНАСС. Ведение графика учета рабочего времени технического отдела.
Учет, списание реагента, списание материальных, основных средств, учет-списание топлива (ГСМ).
Ведение документации по участку содержания ОДХ и гаража (наряд-допуски на выход дорожных рабочих, наряд заказы на выход техники, журналы по санитарному содержанию ОДХ и т.д.)
Контроль ведения документации по выдаче путевых листов, по выходу техники.
Работа в программах ЕСТП,
АСУ ОДС АРМ «Телеметрический контроль»
АСУ ОДС АРМ «Учет ОДХ»
АСУ ОДС АРМ «Мониторинг»
АСУ ОДС АРМ «Единая транспортная система»
и т.д.
Требования:Опыт работы
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.