Требуется второй механик по обслуживанию автопарка компании,
в подчинении находятся 2 слесаря
при необходимости подключатся самостоятельно к ремонту техники
Требования:Нужен организованный, целеустремлённый не боящийся брать ответственность на себя, способный решать поставленные задачи.
Умение управлять коллективом и выстраивать работу, порядочный
Обязательное практическое знание обслуживания,ремонта,эксплуатации грузовых автомобилей иностранного производства Mercedes,MAN,SITRAK,FAW возможность личного подключения к ремонтам слесарей.
Условия:З/П от 150 000 до 220 000 на руки по результатам испытательного срока (2 мес),
Официальное оформление , наличие сотовой связи от компании,
Работа в Домодедовском районе МО или в близлежащих районах к Домодедово, желательно нахождения в ближайшей доступности.
Ненормированный рабочий день.
Возможно проживание на территории компании
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.