Бармен в рыбный ресторан (м. Говорово)

от 90 000 руб. на руки
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Гибкий график
Занятость: Полная занятость
Компания: Честная рыба

Привет!

Мы будем рады, если ты присоединишься к нашей команде «Честная Рыба»!

Честная Рыба — сеть сифудбаров с морепродуктами по честным ценам напрямую от поставщика.

Бренд появился в 2014 году: начинали как рыбная оптовая компания, а в 2019 открыли первый ресторан. Сегодня сеть включает 4 ресторана, dark kitchen и заготовочный цех.

Мы обслуживаем 35 000 гостей в месяц, продаём 15 000 устриц и 4 000 роллов «Филадельфия», имеем собственную доставку и сильную управляющую команду.

Учредители бренда: рестораторы Ян и Натали Дмитренко выступают на крупнейших конференциях по ресторанному бизнесу, преподают в МГУ, РУДН и Сколково.

Честная Рыба задала тренд на доступные морепродукты в России и готовит запуск франшизы. Сейчас наступил этап масштабирования: цель — охватить всю Москву, открыть рестораны в регионах и выйти на международный уровень.

Место работы: Москва, метро Говорово, Боровское Шоссе 2к5Классно, если ты:
  • Имеешь опыт работы барменом от 0,5 года
  • Ты позитивный и энергичный
  • Умеешь работать в команде
Что ты будешь делать:
  • Готовить напитки согласно техкартам
  • Соблюдать санитарные нормы
Мы предлагаем:
  • Работу в дружном молодом коллективе
  • «Белую» заработную плату (4500 рублей на руки за смену + чаевые + премии за месяц по итогам работы)
  • Оформление по ТК РФ
  • График работы 2/2 или 3/3
  • Бесплатное питание
  • Скидка на меню до 60%
  • Медицинская книжка за наш счет
Оставляй отклик и звони, мы ждем тебя в дружной команде Честная Рыба!
Хочу откликнуться
<
>