Менеджер по работе с проектными институтами, архитектурными организациями

от 160 000 до 350 000 руб. на руки
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Сибалюкс
Завод «СИБАЛЮКС» — российский производитель алюминиевых и стальных композитных панелей. Торговая марка SIBALUX на рынке с 2006 года.

СИБАЛЮКС - узнаваемый бренд огнестойких алюминиевых и стальных композитных панелей, которые имеют статус универсального фасадного материала с неограниченным диапазоном применения.

ЗАДАЧИ:

  • Поиск и анализ информации о проектируемых и строящихся объектах;
  • Взаимодействие с проектными, архитектурными и девелоперскими организациями;
  • Деловые встречи, проведение презентаций и активное продвижение продукции предприятия;
  • Ведение переговоров о внесении материалов и решений в проектную документацию, а также пересогласование конкурентных материалов на материалы предприятия;
  • Постоянное изучение конкурентного окружения;
  • Ведение установленного документооборота и отчетности в CRM;
  • Участие в профильных выставках, семинарах и конференциях.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • Работа в стабильной, постоянно развивающейся производственной компании федерального уровня;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Заработная плата (оклад + ежемесячные и годовые бонусы). Уровень оклада готовы обсуждать индивидуально!
  • Предоставляется корпоративный автомобиль и корпоративная мобильная связь.
  • Возможности профессионального, финансового и карьерного развития;
  • График работы 5/2 (с 9-00 до 18-00);
  • Профессиональный дружный коллектив;

ЖДЁМ ОТ ВАС:

  • Вашим преимуществом будет наличие наработанных деловых связей в строительной сфере, опыт работы с проектными, архитектурными, девелоперскими организациями и другими участниками строительного рынка;
  • Успешный опыт личных продаж на строительном рынке;
  • Знание и понимание специфики работы с проектными институтами и архитектурными бюро;
  • ПК уверенный пользователь - Word, Excel, CRM, 1C;
  • Высокие коммуникативные навыки, навыки презентаций и проведения переговоров на всех уровнях;
  • Мобильность, активная жизненная позиция, настойчивость в достижении цели и ориентация на результат;
  • Готовность к командировкам.

Завод «СИБАЛЮКС» сегодня – это полная автоматизация производства, оптимальная логистика, тотальный контроль качества.

Завод обладает собственными производственными площадями, а также самым современным и высокотехнологичным оборудованием в России. За годы компания зарекомендовала себя как надежный производитель и поставщик качественных огнестойких материалов, занимающий лидирующие позиции на рынке композитных панелей в России и за ее пределами.

Компания производит фасадные материалы для зданий любого назначения.

Второй завод «СИБАЛЮКС» в СЭЗ Алят, респ. Азербайджан запущен 14 октября 2025 года.Общая мощность производственных площадей двух заводов составляет 10 000 000 м² в год.

Головной офис компании «Сибалюкс» находится в г. Новосибирске, представительства компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Самаре, Казани, Екатеринбурге, Хабаровске, Владивостоке.

Хочу откликнуться
<
>