БРАШОП – один из самых интересных нишевых проектов в женском сегменте. Мы занимаемся подбором и продажей белья в самом сложном сегменте - белье и купальники для женщин с шикарным бюстом (чашки от D до KK). На сегодня мы лидеры в данном сегмента и находимся в бурной стадии развития, впереди больше специальных бельевых брендов и открытие в регионах.
Кого мы ищемРаздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.