Компания САРГАСАП специализируется на оптовой торговле молочным сырьем для пищевой промышленности. Мы гордимся нашей профессиональной командой экспертов рынка с огромным опытом.
Для того, чтобы сделать новый шаг в росте и развитии компании необходимо расширять клиентскую базу и увеличивать объем продаж.
В связи с открытием нового направления, ищем к себе в команду Ведущего менеджера по оптовым продажам с перспективой роста до Руководителя направления. Обязанности:
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.