В команду разработки дата-продуктов требуется АНАЛИТИК ДАННЫХ, готовый погружаться в бизнес-логику и процессы и самостоятельно реализовывать BI-решения.
Наша команда специализируется на создании бизнес-приложений и BI-решений для финансового блока. Мы работаем с огромными массивами данных (более 150 внутренних систем и 50 внешних интеграций), обрабатывая информацию о чеках, заказах и транзакциях. В связи с активным расширением направления 3P (Third-Party Marketplace), нам нужен специалист, который сможет не только выгрузить данные, но и перевести потребности бизнеса на технический язык, а затем визуализировать результат в виде удобных дашбордов.
СТЕК: GreenPlum + ClickHouse + Tableau + SAP BW on HANA + SAP Analysis for Office + AirFlow · Инструменты планирования: Jira, Confluence. · В планах развития: Переход к архитектуре Trino + Iceberg + S3. ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ:Сбор и анализ требований: активное взаимодействие с бизнес-заказчиками для уточнения деталей запросов. Выявление реальных потребностей финансового блока (чеки, выручка, заказы) и их формализация;
Управление потоком задач: работа в Jira: фиксация требований, описание логики для разработчиков (если задача требует сложной архитектуры) и контроль статуса выполнения);
Документирование: ведение базы знаний в Confluence: описание логики расчетов и инструкций по работе с новыми источниками данных.
Опыт работы от 2-3 лет в анализе данных, желательно с опытом взаимодействия с заказчиками напрямую;
Владение SQL: Базовый уровень (умение самостоятельно написать запрос к таблице, объединить данные из нескольких источников, уверенная работа со сводными таблицами и формулами);
Коммуникабельность: умение найти общий язык с бизнесом, не бояться задавать уточняющие вопросы и докапываться до сути задачи.
Опыт работы с системами SAP (SAP Analysis for Office, SAP BO или SAP DS);
Опыт разработки визуализаций в BI-инструментах (Tableau, Power BI или аналоги).
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.