Техник по обслуживанию ресторанов / Специалист по техническому обслуживанию / Хаус-мастер

от 100 000 до 140 000 руб. на руки
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Розаренов Павел Александрович

Мы ищем надежного и опытного специалиста, который готов стать частью нашей команды и поддерживать бесперебойную работу ресторанов!

Обязанности:
  • Выполнение технического обслуживания и мелкого ремонта в ресторанах: электрика, сантехника, общестроительные работы.
  • Диагностика и устранение неисправностей в инженерных системах, включая электроснабжение, водоснабжение, канализацию, отопление, вентиляцию, кондиционирование, а также системы охранно-пожарной сигнализации.
  • Выполнение плановых профилактических работ и поддержание работоспособности оборудования.
Требования:
  • Обязательный опыт работы на объектах общественного питания.
  • Знание и практический опыт работы с системами электроснабжения, водоснабжения и канализации, отопления, вентиляции, кондиционирования и систем охранно-пожарной сигнализации.
  • Умение читать проектную и исполнительную документацию.
Мы предлагаем:
  • Работу в современных ресторанах с качественным, технологически продвинутым оборудованием, что обеспечивает комфортные условия для выполнения задач.
  • Дружную и поддерживающую команду, где ценится профессионализм и инициатива.
  • Официальное оформление по ТК РФ.
  • Стабильный график работы: 5/2 с дежурствами по выходным (обсуждается на собеседовании).
  • Питание за счет компании.
  • Конкурентную заработную плату.
  • Возможности профессионального роста и обучения.
Хочу откликнуться
<
>