Высоко квалифицированную и надежную швею, которая поможет увеличить объем выпускаемой продукции.
— Адекватное руководство.
— График 5/2 или 2/2
— Выплаты 2 раза в месяц без задержек.
— Работа по готовым лекалам.
— Обучение и помощь в адаптации к новому месту.
Для новичков,мы готовы предоставить особые условия в первый месяц работы — чтобы адаптация прошла максимально комфортно.
— Шить женскую одежду: корсетная группа, юбки, платья, брюки и рубашки.
— Уметь читать лекала и работать с индивидуальными мерками.
— Кроить изделия и ставить люверсы.
— Опыт в швейном деле от 5 лет в ателье или на производстве.
— Вы ответственная, работоспособная и внимательная
— Вы можете быстро работать c сохранением качества.
— Вы не понимаете людей, кто приходит на работу только из-за денег и просиживает штаны жалуясь на жизнь.
— Вы хотите работать в сильной команде и понимаете зачем вам это, если найдете свое место — то готовы работать вдолгую.
Мы ценим ваше время и комфорт, поэтому:
-компенсируем расходы на проезд по карте „Тройка“ для тех кто живет далеко от места работы — дорога не станет финансовой нагрузкой;
-запускаем программу „Приведи друга“: порекомендуйте кандидата на открытую вакансию, и после его успешного выхода на работу вы получите 5 000 рублей;
-предоставляем особые условия для новичков в первый месяц работы — чтобы адаптация прошла максимально комфортно.
Присоединяйтесь к нашей команде!
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.