Сейчас мы на этапе активного роста и ищем Младшего менеджера по закупкам с возможностью карьерного роста до Менеджера по закупкам в течение 3–6 месяцев.
Если вы хотите развиваться в сфере закупок, цените стабильность и любите наводить порядок в данных — вам точно к нам.
Опыт в закупках для нас не принципиален, но отличное владение Excel (формулы, ВПР, сводные таблицы) и желание учиться — обязательно
Чем предстоит заниматься:Работа в 1С: Управление торговлей 8 (ведение справочников, установка цен, корректировки).
Взаимодействие с отделами закупок и продаж — контроль актуальности закупочных и розничных цен.
Поддержка коллег по техническим вопросам в 1С.
Участие в улучшении процессов работы с номенклатурой.
Опыт ведения и обновления номенклатуры — будет плюсом.
Знание строительных материалов — как плюс (если нет — научим).
Уютный офис в 2 минутах от метро Академическая.
Дружный коллектив, в котором работают годами (и с удовольствием!).
Наставничество и обучение на всех этапах.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России