Полицейский

от 110 000 до 160 000 руб. на руки
Опыт работы: не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: ОМОН Главного управления Росгвардии по г. Москве

Вакансия полицейского специального батальона ОМОН "Авангард" Главного управления Росгвардии по г. Москве. Доход свыше 100 тысяч рублей, иногородним бесплатно предоставляется жильё. Работа в Москве, не для командировок.

Обязанности:

Специальный батальон выполнят задачи по охране лиц подлежащих государственной защите. Специфика службы батальона интересная и существенно отличается от других подразделений. Батальон выполняет задачи исключительно в Москве и Московской области. Если интересны именно командировки-возможно направление, но по желанию.Заработная плата:

За счёт введения дополнительной выплаты существенно увеличился размер денежного довольствия:
Сержант полиции получает 115-120 тысяч рублей в месяц;

Условия и социальные гарантии:Каждому сотруднику при трудоустройстве предлагается заселение в служебную квартиру в г. Москве, либо возможность снимать квартиру (оплачиваем стоимость аренды, неженатому сотруднику компенсируется 50 тысяч рублей, больше).
График преимущественно стабильный 2/2, в основном специальные мероприятия.
Выслуга 1 за 1,5, возможность выхода на пенсию через 12,5 лет службы.
При трудоустройстве сотрудник обеспечивается полным комплектом современной экипировки.

На территории ОМОН открыты для бесплатного посещения: современный тренажерный зал, различные спортивные залы, большой новый бассейн на 6 дорожек, стрелковые тиры, площадка для воркаута.


С каждым вновь принимаемым сотрудником работают инструкторы (слабое физо-принимаем и за первые два месяца обучаем, главное-желание).


Возможность бесплатного обучения в ВУЗах (в том числе ведомственных, МВД Кикотя), предоставление оплачиваемых учебных отпусков.
Сотрудники состоят на специальном воинском учёте и не подлежат призыву по мобилизации.
Полное консультационное сопровождение трудоустройства со стороны куратора.Требования к кандидатам:Образование должно быть 11 классов или оконченный колледж (техникум), не ниже. 9 классов,

Рассматриваются как действующие сотрудники (в порядке увольнения, сделаем быстро, с минимальным перерывом), так и кандидаты, пребывающие в запасе (после срочной или контрактной службы).
Трудоустройство по срокам занимает до 1-го месяца;

На каждом этапе трудоустройства сопровождаем и оказываем необходимую помощь.

Хочу откликнуться
<
>