Работа в Правительстве Москвы — это возможность делать наш город современнее и удобнее. Если ты тоже неравнодушен к Москве, хочешь развивать ее и развиваться сам, присоединяйся к нашей команде!
Твой город-твоё дело!
Обязанности:Навык быстрого поиска информации на основании открытых данных;
Продвинутые навыки в ручном мониторинге;
Умение пользоваться программами автоматической системы мониторинга и анализа СМИ и соц. сетей в режиме реального времени (Brand Analytics, Медиалогия, Tgstat, или другие аналоги программ), желательно, но необязательно;
Способность работать с большим массивом данных, делать на их основе прикладные выводы;
График работы 2/2 (день/ночь/выходной/выходной) с 9:00 до 21.00 / с 21.00 до 9.00
Рыночную зарплату;
Драйвовые задачи и ресурсы для их реализации;
Преимущества аккредитованной IT-компании;
Корпоративное обучение у топовых провайдеров и доступ к онлайн-библиотеке;
Бесплатное питание на рабочем месте, кофе и печенки.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.