Умеете находить общий язык с малышами и хотите развивать их навыки плавания? Хотите получать радость и видеть ценность своей работы? Тогда эта вакансия для вас!
Самая крупная Федеральная сеть детских оздоровительных бассейнов. Работаем с 2009 года. Более 70 филиалов в Москве. Являемся самой динамично развивающейся студией раннего плавания вот уже несколько лет подряд, в связи с чем требуется дополнительные тренеры(инструкторы).
Требования:- высшее образование (физическая культура, адаптивная физическая культура, педагогика, медицина)
- доброжелательное отношение к малышам (работа с детьми от 0 до 10 лет)
- Позитивный настрой, коммуникабельность, желание работать
Условия:График работы сменный 4-5 дней в неделю (1 смена - 6 часов работы в бассейне).
Проведение занятий по плаванию для детей, включая грудничковое плавание.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России