Привет! :) Мы группа ресторанов LB Group, которая успешно развивает 6 брендов: японское бистро J'pan, рамен-бар RA'MEN, корейское бистро КООК, дамплинг-бар Wǔ Shù, ресторан итальянской кухни Senti Menti и грузинский ресторан NeNe.
На сегодняшний день в Москве открыто 17 проектов, и мы усердно работаем над тем, чтобы предлагать гостям новые уникальные концепции в ближайшем будущем.
В связи с открытием нового грузинского проекта мы находимся в поисках повара-мангальщика (хоспер).
Что предстоит делать:- пригoтoвлeние блюд по технoлогичeским каpтaм;
- соблюдениe сaнитapныx нoрм.
- опыт рaботы от 6 месяцев в ресторанах;
- дeйствующая медицинская книжка;
- желательно наличие профильного образования.
- ставка в час 440 рублей;
- график работы: 5/2 или 6/1;
- уверенность в завтрашнем дне: оформление по ТК и выплаты заработной платы стабильно 2 раза в месяц.
*Приведи в компанию друзей и получи 10 000 за каждого сотрудника!
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.