Сеть Глобус сегодня - это 20 гипермаркетов по России, собственный Логистический центр и интернет-магазин с доставкой, направление b2b. Штат сотрудников в Компани превышает 11.000 человек.
Приглашаем Бизнес-тренера в координационный офис.Обязанности:
Разработка методических материалов, чек-листов, презентаций, карточек кейсов и фасилитационные инструменты для тренингов.
Обучение сотрудников всех уровней - от линейного персонала до руководителей подразделений и Координационного офиса
Работа с отчетностью
Условия:
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.