Компания "ОвенКомплектАвтоматика" – поставщик современного электротехнического оборудования и средств автоматики. Мы 25 лет на рынке промышленной автоматики!
Наши клиенты – крупнейшие промышленные предприятия России, Беларуси и Казахстана. Официальный дилер и дистрибьютор ведущих производителей промышленной автоматики (ОВЕН, Wika, Теко, Elstein, Shenler, INVT, Maxwell, Мега-К). "Золотой" дистрибьютор компании INVT в РФ.Наша компания представлена на рынке собственной торговой маркой ОКАТЕС.
В связи с ростом компании и расширением отдела закупок и логистики, приглашаем на работу категорийного менеджера.
Мы ищем стратега и предпринимателя, который будет управлять товарными категориями как своим собственным бизнесом.
Цель — не просто закупать, а максимизировать прибыль и развивать вверенные товарные категории.
Чем предстоит заниматься:Высшее образование.
Опыт от 2-х лет в закупках, продажах или категорийном менеджменте (предпочтительно в нашем секторе).
Понимание рынка автоматизации производства или готовность быстро в него погрузиться (знание ассортимента, ключевых брендов, принципов работы оборудования будет Вашим преимуществом).
Уверенные навыки аналитики (Excel, 1С, Bitrix24)
Умение строить процессы и нести ответственность за финансовый результат.
Проактивность: умение видеть проблемы и возможности до их возникновения, самостоятельно генерировать идеи по оптимизации ассортимента, цен и процессов, брать на себя ответственность за результат.
Высокий уровень ответственности и надежности: понимание прямой связи между своими решениями (закупками, ценообразованием и др.) и финансовым результатом компании.
Структурированность и внимательность к деталям: умение организовать свою работу и работу по управлению категорией.
Надежность и целеустремленность: понимание прямой связи между своей работой и успехом компании.
Оклад: 110 000 руб. (гросс).
Возможность влиять на бизнес-процессы и видеть реальный результат своей работы.
Работа в стабильной компании с понятной стратегией развития.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.