Светлана Григорьевна, врач-терапевт, мама двух взрослых дочек, бабушка счастливых внуков, ищет помощницу по дому. Проживают они с супругом 2 дня в Москве, а со среды но воскресенье ездят на дачу. На даче необходимо, чтобы кто то жил, следил за хозяйством и кормил собак и кошек.
Ключевые задачи:Начало работы: с 15 февраля.
Мы благодарим всех за отклики и с нетерпением ждем знакомства с будущей помощницей!Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.