Менеджер отдела продаж логистики

от 100 000 руб. на руки
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: ВМС Лайн

Мы занимаемся импортом в части логистики и таможенного оформления грузов. Осуществляем поставки товаров под ключ.

Компания «VMS GROUP» работает в сфере логистических услуг уже более 10 лет.
Имея многолетий опыт работы на международном и внутреннем рынке грузоперевозок, мы оказываем качественные и эффективные услуги в сфере логистики и экспедирования. Изначально специализировались на контейнерных перевозках, по мере масштабирования стали развивать собственный сервис по доставке сборного груза.
Широкая агентская сеть, покрывающая основные страны Юго-Восточной Азии, позволяет нам выстраивать оптимальные маршруты перевозки и всегда выполнять доставку точно в срок.

Мы очень быстро и активно растем, в связи с этим в нашей компании открывается еще одна вакансия менеджера по продажам. Мы ищем готового обучаться целеустремленного специалиста, который эффективно и быстро вольется в работу.

В свою очередь, мы научим вас всему, что знаем и через месяц вы станете одним из лучших специалистов в области продаж логистики.Обязанности:

  • Создание и развитие клиентской базы
  • Холодные звонки
  • Продажа услуг нашей компании, подготовка предложений для клиентов.
  • Заполнение CRM-системы
  • Заключение договоров
  • Проведение встреч и переговоров с руководителями компаний
  • Обработка входящих звонков
Требования:
  • Опыт работы менеджером по продажам (мы научим продавать логистику, важно, чтобы вы уже работали в продажах и вам нравилась эта работа!)
  • Готовность совершать холодные звонки
  • Умение работать в CRM-системе
  • Знание и понимание воронки продаж
  • Желание много зарабатывать
  • хорошие коммуникативные навыки, высокая обучаемость и не конфликтность.
Мы предлагаем:
  • Работу в международной стабильно растущей компании
  • Молодой дружный коллектив
  • Постоянное обучение в процессе работы
  • Высокую заработную плату без потолка (фиксированный оклад+процент от продаж)
  • график работы 5/2
  • удобное месторасположение бизнес-центра
  • прозрачная, понятная и эффективная система мотивации
  • чай/кофе/сладости в офисе.
  • корпоративная мобильная связь
  • обучение за счет компании.
  • участие в мероприятиях и выставках
  • оплачиваемый отпуск
  • карьерный рост

В нашей компании нет текучки, все сотрудники работают давно. Мы ищем человека, который будет расти и развиваться вместе с компанией и станет ее частью.

Хочу откликнуться
<
>