Arhio — крупнейший российский производитель лёгкого каменного декора и облицовки фасадов из полимербетона. Мы предлагаем полный комплекс услуг — от дизайн‑проекта и подбора фактуры до производства и монтажа с технической поддержкой.
С 2005 года мы развиваем свою технологию и создаем индивидуальные архитектурные решения для частных домов, общественных зданий и городских пространств. Наше производство находится в г. Дмитров.
В связи с расширение штата, мы ищем профессионала по продажам, который видит в «холодном звонке» — начало диалога, в сложном проекте — вызов, а в архитектурной идее — идеальное решение.
Чем предстоит заниматьсяНаходить и вовлекать: самому вести полный цикл от поиска (включая «холодные» звонки) до закрытия сделки с ключевыми игроками рынка: элитными застройщиками, архитектурными и дизайнерскими бюро.
Говорить на языке выгоды: проводить презентации и переговоры на уровне первых лиц, четко донося ценность наших решений — от уникальной технологии до полного цикла «под ключ». Управлять, а не просто вести: контролировать исполнение договорных обязательств (оплаты, отгрузки), работать в CRM (Bitrix24, Kaiten), строить долгосрочные отношения. Системно подходить к работе: планировать свою деятельность, вести еженедельные отчеты и выполнять план продаж. ЕслиТы не просто «не боишься», а видишь смысл и потенциал в «холодных» звонках и хочешь в этом стать экспертом.
У тебя есть опыт продаж и стремление развиваться в этом направлении.
Ты хочешь научиться пробиваться к ЛПР.
Ты аналитик в душе и амбициозен: любишь считать деньги, прогнозировать сделки и достигать поставленные цели.
Ты самоорганизован и ценишь свободу действий больше, чем постоянный внешний контроль.
Готов глубоко погрузиться в продукт и технологию, чтобы продавать с экспертной уверенностью.
*Опыт работы в архитектурной или строительной сфере будет классным плюсом.
Сразу после отклика тебя ждет короткое интервью в чате. Пожалуйста, отвечай вдумчиво и по делу — так мы быстрее вернемся с обратной связью. Развернутые ответы помогут тебе выделиться среди других кандидатов и получить преимущество в отборе.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.