Мы успешно работаем на рынке России более 20 лет, имеем склады площадью более 15000 кв.м. в Санкт-Петербурге, Москве, Новороссийске. В связи расширением компании, мы открываем вакансию менеджера по продажам в Москве.
Приглашаем на работу Менеджера по продаже полимерных материалов и аддитивов для их переработки, таких как: антиоксиданты, светостабилизаторы, скользящие добавки, модификаторы, стабилизаторы и смазки для ПВХ, пластификаторы, антипирены и прочие малотоннажные продукты.
Рады видеть опытного и любящего свою работу специалиста!
Кандидаты с опытом работы, тем более в сегментах сырья и материалов для промышленности будут иметь безусловное преимущество.От Вас - опыт организации оптовых продаж, умение выстраивать доверительные отношения с клиентами и желание работать в стабильной компании. Опыт работы с производственными компаниями обязателен!Основная задача: активное развитие теплой клиентской базы на территории РФ и СНГ.Обязанности:
Активное ведение клиентской базы : поддержание и увеличение продаж, разработка новых проектов у текущих клиентов, активная наработка новых. Расширение ассортимента поставляемого сырья.
Сопровождение процесса продаж (заключение договоров, выставление счетов в 1С, контроль отгрузок)
Консультации клиентов по материалам, параметрам переработки.
Выявление потребностей клиентов в новых материалах (переговоры с технологами и техническими специалистами).
Командировки и участие в выставочных мероприятиях.
Подготовка коммерческих предложений
Подготовка необходимых отчетов для руководства
Планирование складского остатка
Контроль поступления денежных средств
— Образование – высшее.
— Опыт работы в продажах сырья и комплектующих производственным компаниям
Опыт работы продаж полимерных материалов или/и аддитивов для их переработки (будет неоспоримым плюсом)
Быстрая обучаемость, умение разбираться в новом продукте, гибкость и грамотное ведение переговоров!!
— Аналитические способности
— Навыки ведения деловой переписки
— Уверенный пользователь ПК (MS Office, 1C Комплексная, Bitrix24)
— Доброжелательность, развитые коммуникативные навыки, грамотная речь
— Желание развиваться
Условия:— Заработная плата от 120 000 руб. + KPI, совокупный доход 200 000 - 300 000 руб. Верхних ограничений по премиям нет – прозрачная система расчета по результатам работы
— График работы: 5/2 (сб., вск. - выходные), с 9:00 до 18:00 в пятницу до 17.00, перерыв на обед 1 час.
— Оформление по Трудовому Кодексу РФ
— Корпоративная мобильная связь
— Испытательный срок при успешной работе может ограничиться 1 месяцем
— Готовность к командировкам по России и СНГ
— Корпоративные мероприятия
— Лояльное руководство
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.