Поиск и ведение клиентов по застройке выставочных стендов от разработки проекта до сдачи его на выставках;
Активная работа с дизайнерским, конструкторским отделами и монтажной службой, работа с документацией (по шаблонам);
Опыт работы в выставочных компаниях, а также в смежных отраслях (наружная реклама, мебельное производство, POS_материалы, организация выставок, сопровождение конференций, event маркетинг, а также желающие перейти из рабочих специализаций на выставках к работе с клиентами приветствуется. Активных и целеустремленных научим!
Грамотная речь и письмо.
Условия:
Рабочий день с 10.00 до 18.00. Оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск 28 дней в год, больничные. Оклад от 80000руб, премия от каждого реализованного проекта. верхний порог неограничен и зависит только от вас.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.