Наша команда обеспечивает быстрое прохождение таможенных процедур, получение сертификатов и доставку грузов до места назначения как для российских, так и для международных клиентов.
Обязанности:Высшее образование.
Знания в сфере ВЭД логистики или таможенного дела обязательно! Понимание основ Таможенного законодательства, условий и порядка импорта товаров, документов, международной логистики (авто, море, авиа, ЖД). Условия:• Уровень дохода обсуждается c кандидатом, индивидуальный доход (оклад от 100) + премия 10% от каждого груза в месяц выходит от 180 тысяч);
• Официальное оформление по ТК РФ;
• График работы: 5/2;
• Офис: ст. м. Марксистская (5 минут пешком);
• Стабильный и дружный коллектив;
• Уютный офис с комфортным рабочим местом.
Данная вакансия НЕ предполагает удаленный формат работы.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.