Столяр на производство мебели

от 60 000 до 90 000 руб. до вычета налогов
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Этажерка
Обязанности:

(Просторное и светлое производство не сложной корпусной мебели, оснащенное всем необходимым оборудованием и сдельной оплатой от 60000р в месяц. Стабильный и большой поток заказов)


- Производство корпусной мебели (Шкафы, кровати, комоды, тумбочки и т.д.) из массива, МДФ, фанеры, шпонированного материала по чертежам и стандартам компании. (Только раскрой, фрезерование и корпусная сборка. Без покраски и финишного монтажа фурнитуры).

- Вы набираете себе на стол подготовленные заготовки, мебельные щиты, материал, осуществляете предварительные подготовку материала, раскрой, фрезерование и сборку корпуса изделия, ящиков, накладок, все. Далее передаете изделие в малярный цех.

- Работа на станках: Форматник, фуговально-рейстмусовый, ручной инструмент, фрезер стационарный и ручной.

- Вся работа на территории предприятия.

Требования:

- Опыт работы столяром. Если у Вас нет опыта работы столяром, но есть опыт в схожей области и вы работали на производстве, не боитесь станков, уверены в своих силах, то приходите на собеседование.

- профессиональное владение ручным инструментом.

- Знание техники раскроя, фрезерования, сверления и т.д.
- опыт работы на станках.

- Умение читать и понимать чертежи, схемы раскроя.

Условия:

- Оплата в среднем от 60 000 р. Начисление з/п прозрачное, все фиксируется в онлайн программе. Вы заранее знаете сколько будет стоить изделие, сколько вы за изготовление заработаете, можете выбрать в определенном диапазоне изделия и быть уверенными сколько выйдет по итогу.

- Нам не важно сколько времени вы проводите на производстве, з/п от этого не зависит совсем. Нам важна эффективность, скорость, профессионализм. Опытный столяр изготавливает в среднем одно изделие в день и зарабатывает от 60 000 р в месяц.

- Заказов много. З/п зависит от выработки.

- Работа на территории предприятия в г. Дедовск. ул. Гагарина 18А (От Москвы на электричке можно добраться от ст.м. Тушинская, м. Сокол, м. Дмитровка, м. Митино до Дедовска. От станции в Дедовске до нас пешком минут 10)

- Оформление по ТК РФ

Хочу откликнуться
<
>