Мы гордимся тем, что сотрудничаем с ведущими камнеобрабатывающими компаниями из Италии, Турции, Омана, Испании, Ирана, Китая, Индии и Бразилии.
Наша Миссия быть лидером в развитии культуры использования натурального камня в России. Мы стремимся к совершенству во всем: от качества продукции до уровня сервиса. Наши ценности и корпоративная культура:Мы разделяем ценности стойкости, стремления к победе и красоте. Нам важно поддерживать не только своих сотрудников, но и делать вклад в развитие общества, вдохновляя молодежь на новые достижения.
Мы гордимся дружной атмосферой, возможностями для роста и честными, прозрачными условиями для каждого.
В настоящий момент мы находимся в поиске Главного инженера. Присоединяйтесь к нашей команде в Венеции Стоун и станьте частью компании, которая ценит красоту и уникальность натурального камня. Обязанности:Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.