Начальник отдела строительного контроля

от 40 000 руб. до вычета налогов
Опыт работы: не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: МАУ Капитальное Строительство и Ремонт
Обязанности:

Осуществляет руководство отделом строительного контроля.

Контролирует соблюдение сроков строительства, капитального и текущего ремонта объектов муниципальной собственности, а также внебюджетных объектов (далее –Объекты) при выполнении строительно- монтажных работ.

Контролирует надлежащее оформление инженерами строительного контроля актов выполненных работ по форме КС-2 и справок о стоимости по форме КС-3.

Контролирует соблюдение проектных решений при производстве строительно-монтажных работ.

Участвует в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, оперативное решение вопросов по замене при необходимости материалов, изделий, конструкций (без снижения качества строительных работ).

Контролирует оформление необходимой технической документации при сдаче Объектов капитального строительства в эксплуатацию.

Участвует в работе комиссий по приёмке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию, в проверках, осуществляемых авторским надзором, органами государственного строительного надзора.

Контролирует качество устранения строительными организациями недоделок, дефектов в установленные комиссиями сроки.

Контролирует исполнение подрядными организациями указаний, предписаний, требований надзорных служб.

Участвует при проверках состояния соответствия проекту поступающего на монтаж инженерного оборудования, качества его монтажа и приёмке.

Участвует в разработке технических заданий при подготовке документации для размещения муниципального заказа по строительству, капитальному и текущему ремонту объектов муниципальной собственности Дмитровского городского округа Московской области.

Подготавливает ответы на письма, запросы Администрации городского округа Московской области, иных контролирующих и надзорных служб, в пределах их полномочий, по вопросам, связанным с проведением строительно-монтажных работ объектов капитального строительства и капитального и текущего ремонта.

Соблюдает Правила внутреннего трудового распорядка, нормативных требований охраны труда и правил противопожарной безопасности, а также трудовую дисциплину.

Соблюдает правила делопроизводства и обеспечения сохранности конфиденциальной информации.

Осуществляет иные функции, предусмотренные законодательством Российской Федерации.

Хочу откликнуться
<
>